ГБУ ДПО РЦОКИО проводит конкурс программ развития

Региональный центр оценки качества и информатизации образования объявляет конкурс программ развития по управлению качеством образования в образовательных организациях и органах местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, Челябинской области в 2021 году.

Конкурс создан с целью выявления и популяризации в системе образования практик разработки и реализации программ развития образовательных организаций и МОУО, обеспечивающих стратегическое управление качеством образования в контексте региональной политики в сфере оценки качества образования.

Конкурс проводится в форме профессионально-общественной экспертизы по пяти номинациям.

Прием и регистрация заявительных документов и конкурсных материалов проходит до 20 сентября 2021 года.

Информационное сопровождение проведения конкурса программ развития осуществляется на официальном сайте ГБУ ПДО РЦОКИО в разделе «Деятельность»/«Оценка качества образования»/«Конкурс программ развития».

По организационным вопросам обращаться к Солодковой Екатерине Александровне, председателю конкурсной комиссии, начальнику центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГБУ ДПО РЦОКИО, по телефонам: 8 (351) 217-30-89 или электронному адресу: ekaterina.solodkova@rcokio.ru