Новости
График очной профессионально-общественной экспертизы в рамках регионального конкурса систем оценки качества образования в 2020 году
26 ноября 2020 года начался II этап регионального конкурса систем оценки качества образования – очная профессионально-общественная экспертиза систем оценки качества в форме публичной презентации – представления материалов и их публичного обсуждения с представителями профессионального экспертного сообщества, заявлено 12 участников.
| Время | Наименование муниципалитета | Участник конкурса |
1 день - 26 ноября 2020 г. | |||
1. | 10.00 – 10.10 | Верхнеуральский МР | МДОУ «ЦРР ДС №2 «Солнышко» первой категории р.п. Межозёрный |
2. | 10.15 – 10.25 | Агаповский МР | МДОУ «Детский сад «Малыш» с. Агаповка |
3. | 10.30 – 10.40 | Ашинский МР | МКДОУ «ДС комбинированного вида» № 4 г. Аши |
4. | 10.45 – 10.55 | Верхнеуфалейский ГО | МБДОУ «ДС №13 «Аленький цветочек» |
5. | 11.00 – 11.10 | Кыштымский ГО | МДОУ «Д/с № 27 «Катюша» |
6. | 11.15 – 11.25
| Саткинский МР | МАДОУ «ДС №49» |
7. | 11.30 – 11.40
| Чебаркульский МР | МДОУ «ДС №19» |
8. | 11.45 – 11.55
| Верхнеуфалейский ГО | МБДОУ «Д/С №23 «Алёнушка» |
9. | 12.00 – 12.10 | Троицкий ГО | МБДОУ «ДС №11» г. Троицка |
10. | 12.15 – 12.25 | Магнитогорский ГО | МДОУ «ДС №117 присмотра и оздоровления» города Магнитогорска |
11. | 12.30 – 12.40 | Озерский ГО | МБДОУ «ДС компенсирующего вида №53 «Сказка» |
12. | 12.45 – 12.55 | Сосновский МР | МДОУ «Д/с № 18 д. Казанцево» |
27 ноября 2020 года публичную презентацию представят 15 участников конкурса.
| Время | Наименование муниципалитета | Участник конкурса |
2 день - 27 ноября 2020 г. | |||
1. | 10.00 – 10.10 | Южноуральский ГО | Управление образования администрации Южноуральского городского округа |
2. | 10.15 – 10.25 | Верхнеуфалейский ГО | МБОУ дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Самоцветы» |
3. | 10.30 – 10.40 | Ашинский МР | МКУДО «Ашинский городской детско-юношеский центр» |
4. | 10.45 – 10.55 | Кыштымский ГО | МУДО «Дом детского творчества» |
5. | 11.00 – 11.10 | Пластовский МР | МКУДО «Центр развития творчества детей и юношества» |
6. | 11.15 – 11.25
| Челябинский ГО | МАУДО «Дворец пионеров и школьников им. Н.К. Крупской г. Челябинска |
7. | 11.30 – 11.40
| Челябинский ГО | МБОУ «Гимназия №1 г. Челябинска» |
8. | 11.45 – 11.55
| Ашинский МР | МКОУ «СОШ №2» города Сим |
9. | 12.00 – 12.10 | Пластовский МР | МКОУ «Школа №16» с.Верхняя Кабанка |
10. | 12.15 – 12.25 | Верхнеуфалейский ГО | МБОУ «СОШ №3» |
11. | 12.30 – 12.40 | Магнитогорский ГО | МОУ «СОШ № 40» г. Магнитогорска |
12. | 12.45 – 12.55 | Челябинский ГО | МАОУ «Лицей № 35 г. Челябинска» |
13. | 13.00 – 13.10 | Копейский ГО | МОУ «СОШ № 42» г. Копейска |
14. | 13.15 – 13.25 | Агаповский МР | МОУ СОШ №1 имени П.А.Скачкова |
15. | 13.30 - 13.40 | Верхнеуфалейский ГО | МБОУ СОШ №4 |