Издан сборник «Региональный конкурс систем оценки качества образования»

По итогам регионального конкурса систем оценки качества образования, согласно положению о конкурсе в октябре 2020 года, в ГБУ ДПО РЦОКИО был издан сборник материалов победителей и призеров регионального конкурса систем оценки качества образования 2019 года.

В сборнике представлены материалы регионального конкурса систем оценки качества образования как региональной процедуры оценки качества образования и включена аналитическая справка по результатам экспертной оценки материалов регионального конкурса систем оценки качества образования. Данные материалы имеют практическую значимость для эффективного управления качеством образования и предназначены для руководителей и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, а также для руководителей и педагогических работников дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций, а также образовательных организаций дополнительного образования детей при осуществлении деятельности по совершенствованию и развитию муниципальных и институциональных систем оценки качества образования.

Региональный конкурс систем оценки качества образования: сборник материалов / Д. С. Ильина, М. Ю. Школьников, Н.В. Полякова [и др.]. Челябинск: РЦОКИО, 2020. – 164 с. — ISBN  978-5-906934-43-7