Классный час: «Поговорим о Дне Победы» пройдет в формате «онлайн»

7 мая в преддверии всенародного праздника Дня Победы Министерство образования и науки Челябинской области проведет классный час: «Поговорим о Дне Победы». Спикерами мероприятия выступят заместители Министра образования и науки Челябинской области, на котором поговорят о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

«В Год памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне мы решили провести классный час с использованием современного формата онлайн-трансляции, чтобы как можно большее число школьников, их родителей и педагогов могло побывать на нашем мероприятии. Мы хотим, чтобы молодое поколение нашей области помнило о подвигах наших дедов, благодаря которым мы живем, учимся, развиваемся и  думаем о будущем», – прокомментировала Елена Коузова, первый заместитель Министра образования и науки Челябинской области.

Онлайн-трансляция классного часа состоится 7 мая в 12 часов на информационной площадке «Домашний урок» в разделе «Урок с Министром». Приглашаем всех к просмотру.