Менторский презентационный проект «День ЧИРО в территории»

14 марта 2023 года в формате консультации пройдет менторский презентационный проект «День ЧИРО в территории» в Нязепетровском муниципальном районе.

Запланированное мероприятие проводится с целью создания мотивационных условий для муниципальной управленческой команды по совершенствованию муниципальных механизмов управления качеством образования.

Программа проведения менторского презентационного проекта состоит из трех частей: аналитическая, практическая и методическая. В рамках аналитической части с докладами выступят ректор Челябинского института развития образования Андрей Барабас и руководитель муниципального органа управления образования Нязепетровского муниципального района.

Далее в практической части представители управленческой команды муниципалитета продолжат работу в трех группах, где будут представлены документы МОУО по системам оценки муниципальных механизмов управления качества образования, а специалисты ЧИРО проведут экспертный обзор документов.

В заключительной части мероприятия управленческая команда Нязепетровского муниципального района представит план мероприятий по совершенствованию механизмов управления качеством образования в муниципальном образовании на 2023 год.