Мониторинг количества руководящих и педагогических работников образовательных организаций Челябинской области, обученных по дополнительным профессиональным программам

В соответствии с техническим заданием Министерства образования и науки Челябинской области от 10 апреля 2018 года № 1213/3702 проводится мониторинг количества руководящих и педагогических работников образовательных организаций Челябинской области, обученных по дополнительным профессиональным программам (далее - мониторинг КПК).

В срок до 20 апреля 2018 года - назначение координаторов мониторинга из числа специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования (далее – МОУО).

В срок до 25 апреля 2018 года – размещение данных в электронном ресурсе в соответствии с инструкцией по работе с автоматизированной информационной системой мониторинга.

В срок до 28 апреля 2018 года - проверка своевременности и правильности формирования баз данных по образовательным организациям городского округа/муниципального района.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы размещены в презентации «Мониторинг количества руководящих и педагогических работников образовательных организаций Челябинской области, обученных по дополнительным профессиональным программам».

Предлагаем ознакомиться с полезными материалами по мониторингу.