О подготовке актов сдачи-приемки оказанных ГБУ ДПО РЦОКИО образовательных услуг образовательным организациям Челябинской области

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» информирует о начале процедуры оформления актов сдачи-приемки оказанных образовательных услуг в рамках договоров (дополнительных соглашений), заключенных ГБУ ДПО РЦОКИО с образовательными организациями на повышение квалификации в 2019 году.

Напоминаем, что обучение в ГБУ ДПО РЦОКИО на бюджетной основе осуществлялось строго на основании договора (дополнительного соглашения) между ГБУ ДПО РЦОКИО и конкретной образовательной организацией. Форма договора с образовательной организацией с приложениями (акт сдачи-приемки оказанных услуг) опубликована на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО www.rcokio.ru (раздел Повышение квалификации – Договор с образовательной организацией).

Срок предоставления в ГБУ ДПО РЦОКИО бумажного варианта акта сдачи-приемки оказанных услуг в двух экземплярах, подписанный руководителем и заверенный печатью образовательной организации, до 15 декабря 2019.