Об организации заполнения форм мониторинга «Информационное общество»

В целях изучения и оценки процесса перехода на оказание муниципальных услуг и услуг образовательных организаций в электронном виде в сфере образования Челябинской области Министерство образования и науки Челябинской области (далее именуется-Министерство) проводит мониторинг исполнения государственной программы Российской Федерации «Информационное общество (2011-2020 годы)», утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 20.10.2010 г. № 1815-р (далее-мониторинг).  

В связи с этим, руководителям органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Челябинской области, необходимо организовать заполнение образовательными организациями форм мониторинга за 2017 год в формате EXCEL. Свод заполненных форм мониторинга (в разрезе образовательных организаций) направить на e-mail: svetlana.kurdyukova@rcokio.ru   до 30.01.2018 года с пометкой в теме письма «Информационное общество_территория».

Обращаем внимание, что заполненные формы мониторинга направляются сопроводительным письмом с печатью, за подписью руководителя с указанием контактов исполнителя.

Консультацию по заполнению форм мониторинга можно получить по телефону 8 (351)217-31-02 в отделе обеспечения оценки качества образовательных программ ГБУ ДПО РЦОКИО.