Результаты конкурсного отбора слушателей на обучение по программе профессиональной переподготовки «Экспертиза в сфере оценки качества общего образования» в 2021 году

По результатам конкурсного отбора на основании поступивших в ГБУ ДПО РЦОКИО заявок органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, на обучение специалистов системы образования по программе профессиональной переподготовки «Экспертиза в сфере оценки качества общего образования» по результатам оценки соответствия представленных кандидатами документов критериям отбора, в также с учетом пропорционального принципа распределения мест между муниципалитетами определен список специалистов, планируемых на обучение по данной программе на 2021 год (приложение 1).

Программа профессиональной переподготовки «Экспертиза в сфере оценки качества общего образования» (программа) направлена на подготовку группы специалистов, обладающих широкими компетенциями проведения экспертизы в сфере оценки качества образования по ведущим направлениям оценочных процедур.

План-график реализации программы представлен в приложении 2.

Обращаем внимание, что обучение в ГБУ ДПО РЦОКИО на бюджетной основе осуществляется строго на основании договора между ГБУ ДПО РЦОКИО и конкретной образовательной организацией. Форма договора с приложениями на 2021 год будет опубликована на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО www.rcokio.ru (раздел Повышение квалификации – Договор с образовательной организацией). Заключение договоров с образовательными организациями будет осуществляется с 20 декабря 2020 года по 15 января 2021 года.

По всем вопросам организационным вопросам обращаться к начальнику отдела планирования и организации образовательной деятельности Сайгушкиной Светлане Валерьевне (телефон: 8(351) 217-30-98), адрес электронной почты: svetlana.saigushkina@rcokio.ru , по вопросу по заключения договора к методисту отдела планирования и организации образовательной деятельности Феофановой Юлии Николаевне (телефон: 8(351) 217-30-98), адрес электронной почты: yuila.pheophanova@rcokio.ru