РЦОКИО проведет совещание для кураторов тренировочного тестирования

15 октября 2021 года с 13.00 до 14.00 на базе ГБУ ДПО РЦОКИО в режиме видеоконференцсвязи состоится организационное совещание кураторов тренировочного тестирования для обучающихся 9-х и 11- х классов в общеобразовательных организациях Челябинской области в 2021-2022 учебном году.

Директор ГБУ ДПО РЦОКИО Андрей Барабас расскажет о месте тренировочного тестирования в подготовке обучающихся 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации с учетом специфики контрольно-измерительных материалов 2022 года.

Ирина Латыпова, начальник организационно-издательского отдела ГБУ ДПО РЦОКИО, подробно пояснит технологию организации и проведения тренировочного тестирования.

Технологические особенности проведения тренировочного тестирования по отдельным предметам представит начальник отдела интерпретации и анализа результатов оценки качества образования Игорь Морозов.

В конце совещания у участников мероприятия будет возможность задать все интересующие вопросы о тренировочном тестировании директору ГБУ ДПО РЦОКИО.

Напомним, что тренировочное тестирование проводится с целью подготовки обучающихся к проведению государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ в 2021/2022 учебном году. Всю дополнительную информацию, а также стоимость участия в тренировочном тестировании можно узнать по телефону 8 (351) 217-31-10.