Сессия образовательной агломерации по совершенствованию муниципальных систем оценки качества образования

23 мая 2017 года с 10.00 до 16.00 на базе ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» проводится сессия образовательной агломерации по совершенствованию муниципальных систем оценки качества образования. 

В соответствии с планом работы Министерства образования и науки Челябинской области на 2017 год с целью выполнения мероприятий «дорожной карты» по реализации Концепции межмуниципального взаимодействия в решении задач эффективного управления качеством образования на основе результатов региональной системы оценки качества образования (приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 29 марта 2017 г. № 01/970) 23 мая 2017 года с 10.00 до 16.00 на базе ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» проводится сессия образовательной агломерации по совершенствованию муниципальных систем оценки качества образования (МСОКО).

Для участия в сессииприглашаются представители проектных групп от каждой территории – проектной площадки в рамках образовательной агломерации по совершенствованию МСОКО и региональных инновационных площадокпо вопросам оценки качества образования.