Состоялся семинар для профессиональных образовательных организаций по работе в модуле «Сетевой Город. Образование» ГИС «Образование в Челябинской области»

2 марта 2023 года состоялся семинар для специалистов образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, по вопросам работы в модуле «Сетевой Город. Образование» ГИС «Образование в Челябинской области».

В ходе семинара были рассмотрены вопросы, связанные с федеральными требованиями к региональным информационным системам в сфере общего образования и среднего профессионального образования, и технологией ввода основных данных в модуль «Сетевой Город. Образование» профессиональной образовательной организации.

Кроме того, представлен практический опыт организационной деятельности профессиональной образовательной организации при внедрении модуля «Сетевой Город. Образование» Неустроевой Наталией Владимировной, заместителем директора по учебной работе ГБПОУ «Миасский педагогический колледж».

 

Запись семинара для администраторов системы по основным настройкам модуля «Сетевой Город. Образование» профессиональной образовательной организации