Совещание для специалистов, ответственных за подготовку и проведение НИКО в образовательных организациях Челябинской области в 2020 году

13 октября 2020 года в соответствии с письмом Министерства образования и науки Челябинской области от 08.10.2020 г. № 1773 состоялось совещание в режиме вебинара для специалистов, ответственных за подготовку и проведение национального исследования качества образования в части достижения личностных и метапредметных результатов (далее - НИКО) в образовательных организациях Челябинской области в 2020 году.

В совещании приняли участие специалисты Копейского, Магнитогорского, Челябинского городских округов и Каслинского, Нагайбакского, Сосновского, Увельского, Чесменского муниципальных районов.

В ходе совещания были раскрыты вопросы о методологических и нормативных основаниях проведения НИКО, а также об организационно-технологическом сопровождении исследования. В конце совещания были даны ответы на вопросы по процедуре проведения исследования.

Дополнительную информацию о проведении можно получить по телефону 8(351) 217-83-32 (отдел сопровождения оценки качества образования)