Утверждены результаты резервного ОГЭ по математике в дополнительный период

20 сентября государственной экзаменационной комиссией утверждены результаты основного государственного экзамена (ОГЭ) по математике, который проходил в резервный день 19 сентября в дополнительный период государственной итоговой аттестации в 9-х классах.

21 сентября – официальный день ознакомления с результатами. Узнать свои результаты участники смогут в своих образовательных организациях.

Можно также воспользоваться информационным порталом на сайте Регионального центра оценки качества и информатизации образования. Для этого необходимо пройти по вышеуказанной ссылке и ввести свои имя, фамилию и паспортные данные.

В случае несогласия с выставленными баллами, 24 и 25 сентября можно будет подать апелляцию. Апелляция подаётся в образовательную организацию, в которой участник был допущен к государственной итоговой аттестации.

По результатам рассмотрения апелляции конфликтная комиссия принимает решение об отклонении апелляции и сохранении выставленных баллов либо об удовлетворении апелляции и выставлении других баллов.

По всем интересующим вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации можно обратиться по телефону «горячей линии» +7 (351) 263-25-17.