В ГБУ ДПО РЦОКИО пройдет областное совещание по вопросам совершенствования и развития механизмов управления качеством образования

25 января 2022 года Министерство образования и науки Челябинской области совместно с ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» проведут областное совещание «О реализации Дорожной карты по совершенствованию и развитию механизмов управления качеством образования в 2022 году».

Мероприятие начнется в 15.00 и пройдет в режиме видеоконференцсвязи на базе муниципальных студий.

На совещании будут представлены результаты федерального мониторинга региональных и муниципальных механизмов управления качеством образования в Челябинской области в 2021 году и задачи по совершенствованию и развитию механизмов управления качеством образования в 2022 году. Спикеры расскажут о реализации Дорожной карты по совершенствованию и развитию механизмов управления качеством образования в 2022 году, а также о взаимодействии в рамках развития региональных и муниципальных механизмов управления качеством образования в Челябинской области в 2022 году.

Принять участие в совещании приглашаются руководители образовательных организаций и специалисты, ответственные за реализацию региональных и муниципальных механизмов управления качеством образования.