В ГБУ ДПО РЦОКИО пройдет совещание с РИП

24 января в Региональном центре оценки качества и информатизации образования (ГБУ ДПО РЦОКИО) пройдет совещание с общеобразовательными организациями – региональными инновационными площадками (РИП) по направлениям: информационная политика образовательной организации, система оценки качества образования, психолого-педагогическое сопровождение достижения образовательных результатов.

Мероприятие осуществляется в соответствие с приказом Министерства образования и науки Челябинской области в целях организации совместной деятельности между ГБУ ДПО РЦОКИО и общеобразовательными организациями – РИП.

На совещании будут актуализированы направления деятельности и состав РИП в 2020 году. Планируется обсудить региональные подходы к оценке результативности деятельности РИП как ориентиры планирования работы проектной команды, форматы участия РИП в деятельности образовательной агломерации по развитию систем оценки качества образования. В центре обсуждения станет вопрос практического осуществления деятельности в общеобразовательной организации по реализации инновационного проекта.

К участию приглашаются руководители общеобразовательных организаций – РИП и все педагогические работники, задействованные в реализации инновационного проекта.

Совещание состоится в режиме видеоконференцсвязи в ГБУ ДПО РЦОКИО 24 января с 13.00 до 14.30.

Более подробно с регламентом мероприятия можно ознакомиться в Программе совещания.