В РЦОКИО пройдет совещание по апробации информационного ресурса оценки эффективности деятельности руководителя образовательной организации

11 августа 2020 года Региональный центр оценки качества и информатизации образования (РЦОКИО) проводит совещание по апробации информационного ресурса оценки эффективности деятельности руководителя образовательной организации. Мероприятие пройдет с 14.00 до 15.30 в формате видеоконференцсвязи с трансляцией в YouTube.

В апробации будут задействованы 1113 руководителей образовательных организаций из 33 территорий Челябинской области. Планируется, что одновременно оценку эффективности деятельности по единым критериям получат 581 директор школы, 541 заведующий детским садом, 81 директор учреждений дополнительного образования.

На совещании будет дан старт апробации. На него приглашаются муниципальные координаторы апробации, участники межмуниципальной проектной группы в составе образовательной агломерации, а также все руководители образовательных организаций – участники апробации информационного ресурса оценки эффективности деятельности руководителя образовательной организации.

С программой областного совещания «Апробация информационного ресурса оценки эффективности деятельности руководителя образовательной организации», а также списком участников и регламентом апробации информационного ресурса можно познакомиться в письме ГБУ ДПО РЦОКИО от 28.07.2020 № 1257.

Для участия в совещании в срок до 06 августа 2020 года необходимо направить заявку на электронный адрес: irina.latypova@rcokio.ru  с пометкой «Заявка на участие в совещании» в формате Word.

Информационное сопровождение совещания и самой апробации осуществляется на официальном сайте РЦОКИО в разделе «Виртуальная информационно-методическая площадка» на странице «Эффективные практики».

По организационным вопросам обращаться к Латыповой Ирине Владимировне, начальнику организационно-издательского отдела РЦОКИО, по телефонам: 8 (351) 217-31-10; 89226973622 или электронному адресу: irina.latypova@rcokio.ru