Вышел новый номер научно-методического журнала ГБУ ДПО РЦОКИО

Региональный центр оценки качества и информатизации образования выпустил новый номер научно-методического журнала «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования».

В новом 14 номере журнала опубликованы 23 статьи, в написании которых приняли участие представители не только Челябинской области, но и авторы из других субъектов Российской Федерации: Ростовская, Свердловская и Нижегородская области. Кроме того, в журнале опубликована статья представителя государства Израиль.

В научно-методическом журнале представлены следующие разделы: «Вопросы методологии и теории в области оценки качества образования», «Эффективные практики оценки качества образования», «Потенциал информационных систем и информационной безопасности в образовании», «Современное дополнительное профессиональное образование педагогов».

Этот и другие номера журнала «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования» размещены на сайте ГБУ ДПО РЦОКИО в разделе: Научно-методический журнал/Архив.

Справочно. Научно-методический журнал «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования» зарегистрирован как средство массой информации (ПИ № ТУ74-01297 от 19.12.2016 г.). Электронная версия журнала размещается в научных электронных библиотеках eLIBRARY.RU (входит в РИНЦ) и CYBERLENINKA.RU.