Вышел новый номер научно-методического журнала, издаваемый в РЦОКИО

В июне 2020 года вышел новый номер научно-методического журнала «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования», выпускаемый Региональным центром оценки качества и информатизации образования (РЦОКИО).

В этом номере опубликованы 23 статьи, в написании которых приняли участие 41 автор. Среди авторов помимо представителей Челябинской области (30) есть авторы (11) из 7 регионов РФ (Республика Марий Эл, Хабаровский край, Кировская, Нижегородская, Новосибирская, Свердловская и Ульяновская области), статьи которых отражены в разделах: «Эффективные практики оценки качества образования», «Современное дополнительное профессиональное образование педагогов». Также в журнале представлены разделы: «Вопросы методологии и теории в области оценки качества образования», «Потенциал информационных систем и информационной безопасности в образовании».

С этим и другими номерами журнала можно познакомиться на сайте РЦОКИО в разделе: Научно-методический журнал/Архив. Если вы хотите представить свой опыт в сфере оценки качества образования в нашем журнале – Авторам.

Справочно. Научно-методический журнал «Научно-методическое обеспечение оценки качества образования» зарегистрирован как средство массой информации (ПИ № ТУ74-01297 от 19.12.2016 г.). Электронная версия журнала размещается в научных электронных библиотеках eLIBRARY.RU (входит в РИНЦ) и CYBERLENINKA.RU. За период с 2016 по 2020 годы издано 9 номеров.