Заявки на обучение педагогических и руководящих работников организаций дополнительного образования, обеспечивающих функционирование регионального сегмента системы учета контингента обучающихся

Отдел планирования и организации образовательной деятельности  ГБУ ДПО РЦОКИО информирует о начале обучения в рамках целевой субсидии на иные цели для обеспечения функционирования регионального сегмента системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам (приказ Министерства образования и науки Челябинской области от 15.05.2017 г №01/1537) педагогических и руководящих работников организаций дополнительного образования, обеспечивающих функционирование регионального сегмента системы учета контингента обучающихся по следующим программам повышения квалификации:

  1. «Обеспечение безопасности информации в образовательной организации» трудоемкостью 16 часов- группа 1,2;
  2. «Информационные системы в управлении образовательной организацией» («Модуль организации дополнительного образования системы «Сетевой Город. Образование»») трудоемкостью 16 часов- группа 3,4.

Обучение проводится на бюджетной основе согласно заявкам, поступившим от Министерства культуры Челябинской области, Министерства социальных отношений Челябинской области и Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, в соответствии с графиком (Письмо ГБУ ДПО РЦОКИО от12.09.2017 №1103).

Слушателю, направляемому на повышение квалификации необходимо иметь заявку на обучение https://rcokio.ru/shablony-1/

По окончании обучения слушатели, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации.

По вопросам организации обучения обращаться к начальнику отдела планирования и организации образовательной деятельности Сайгушкиной Светлане Валерьевне 8 (351) 217-30-98