Сотрудники

Андрей Александрович Барабас
Директор

Городской номер - 217-30-89

Юлия Юрьевна Баранова
Первый заместитель директора

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3031

Евгений Викторович Трунов
заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3161

Любовь Николаевна Майданова
Начальник отдела кадров

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2111

Вера Ивановна Чиркова
Специалист по кадрам

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2111

Елена Геннадьевна Морданенко
Руководитель контрактной службы

Городской номер - 217-30-98

Дополнительный номер - 2161

Дмитрий Олегович Вачевских
Работник контрактной службы

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2162

Михаил Анатольевич Захаров
Начальник управления государственной итоговой аттестации

Городской номер - 217-30-92

Дополнительный номер - 1091

Андрей Сергеевич Комаров
Заместитель начальника управления

Городской номер - 217-40-41

Дополнительный номер - 1041

Игорь Викторович Морозов
Заместитель начальника управления

Городской номер - 217-40-41

Дополнительный номер - 1042

Юлия Валерьевна Кулагина
Эксперт

Городской номер - 217-30-93

Дополнительный номер - 1043

Сергей Александрович Шерстобитов
Эксперт

Городской номер - 217-30-93

Дополнительный номер - 1044

Елена Рафаильевна Смирнова
Эксперт

Городской номер - 217-30-93

Дополнительный номер - 1044

Алина Миржановна Ермакова
Эксперт

Городской номер - 217-30-93

Дополнительный номер - 1043

Андрей Сергеевич Подпятников
Инженер-программист

Дополнительный номер - 1103

Александр Сергеевич Давыдов
Статистик

Городской номер - 217-30-92

Дополнительный номер - 1093

Александра Евгеньевна Школьникова
Статистик

Городской номер - 217-30-92

Дополнительный номер - 1092

Ксения Сергеевна Шайтарова
Статистик

Городской номер - 217-83-29

Дополнительный номер - 1142

Наталья Александровна Першина
Статистик

Городской номер - 217-83-29

Дополнительный номер - 1143

Ермек Бегижанович Мухамеджанов
Инспектор по контролю за исполнением поручений

Городской номер - 217-30-92

Дополнительный номер - 1093

Марина Юрьевна Школьникова
Начальник управления оценки качества образования

Городской номер - 217-30-97

Дополнительный номер - 2012

Владислава Валериевна Николаева
начальник отдела сопровождения мероприятий с одаренными детьми

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3141

Екатерина Игоревна Соколова
Методист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3141

Ольга Александровна Черепанова
начальник отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Городской номер - 217-83-32

Дополнительный номер - 2051

Екатерина Анатольевна Смелкова
Начальник лаборатории организационно-технического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Городской номер - 217-83-32

Дополнительный номер - 2141

Яна Андреевна Белогубец
Начальник лаборатории организационно-методического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Городской номер - 217-83-32

Дополнительный номер - 2052

Ирина Сергеевна Захарова
методист лаборатории организационно-методического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Городской номер - 217-83-32

Дополнительный номер - 2053

Юлия Владимировна Денисова
методист лаборатории организационно-методического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Городской номер - 217-83-32

Дополнительный номер - 2054

Юлия Игоревна Корякина
статистик лаборатории организационно-технического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Городской номер - 217-83-32

Дополнительный номер - 2142

Виктория Викторовна Правилова
Статистик лаборатории организационно-технического сопровождения отдела обеспечения оценки качества образовательных результатов

Городской номер - 217-83-32

Диана Сергеевна Ильина
Начальник отдела обеспечения оценки качества образовательных программ

Электронная почта - diana.ilyina@rcokio.ru

Городской номер - 217-31-02

Дополнительный номер - 2071

Людмила Евгеньевна Кузнецова
Начальник лаборатории организационно-методического сопровождения

Городской номер - 217-31-02

Дополнительный номер - 2061

Андрей Александрович Авдашкин
Методист лаборатории организационно-методического сопровождения

Городской номер - 217-31-02

Дополнительный номер - 2062

Юлия Борисовна Климова
Начальник лаборатории организационно-технического сопровождения

Городской номер - 217-31-02

Дополнительный номер - 2072

Наталья Алексеевна Павлова
Методист лаборатории организационно-методического сопровождения

Городской номер - 217-31-02

Дополнительный номер - 2062

Светлана Александровна Курдюкова
Статистик лаборатории организационно-технического сопровождения

Городской номер - 217-31-02

Дополнительный номер - 2073

Любовь Владимировна Васина
методист лаборатории организационно-технического сопровождения

Городской номер - 217-31-02

Дополнительный номер - 2074

Ольга Анатольевна Ильясова
начальник отдела сопровождения аттестации педагогических работников

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3101

Оксана Олеговна Ташкинова
методист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3102

Регина Фанисовна Аристова
методист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3102

Иван Сергеевич Боровых
Начальник управления информационного обеспечения системы образования

Городской номер - 217-30-97

Дополнительный номер - 2011

Константин Сергеевич Греков
начальник технического отдела

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2131

Максим Сергеевич Салтыков
Инженер-программист

Электронная почта - maksim.saltykov@rcokio.ru

Городской номер - 217-30-89

Андрей Яковлевич Ситников
Техник

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2133

Игорь Вячеславович Клименко
Инженер-программист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2132

Александр Алексеевич Васильев
Техник

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2130

Тамара Анатольевна Орехова
начальник отдела обеспечения функционирования информационных систем

Городской номер - 217-31-06

Дополнительный номер - 2091

Татьяна Борисовна Белякова
методист

Городской номер - 217-31-06

Дополнительный номер - 2093

Дарья Александровна Югова
методист

Городской номер - 217-31-06

Дополнительный номер - 2092

Елена Николаевна Смирнова
методист

Городской номер - 217-31-06

Дополнительный номер - 2094

Ирина Анатольевна Белоносова
методист

Городской номер - 217-37-06

Дополнительный номер - 2092

Елизавета Вячеславовна Бенко
Начальник отдела образовательной статистики

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2101

Андрей Сергеевич Ильин
Начальник отдела обеспечения информационной безопасности

Городской номер - 217-30-94

Дополнительный номер - 1101

Андрей Владимирович Гнедков
Инженер по защите информации

Городской номер - 217-30-94

Дополнительный номер - 1102

Иван Владимирович Худорожков
Специалист по защите информации

Городской номер - 217-30-94

Дополнительный номер - 302

Елена Сергеевна Мухаметьева
Специалист по защите информации

Городской номер - 217-30-94

Дополнительный номер - 2121

Алексей Борисович Захаров
методист

Городской номер - 217-30-94

Дополнительный номер - 2121

Алевтина Михайловна Терешко
Начальник управления финансово-экономической работы

Городской номер - 217-30-95

Дополнительный номер - 3162

Екатерина Николаевна Рыженкова
бухгалтер

Городской номер - 217-30-95

Дополнительный номер - 2022

Елена Николаевна Баранова
бухгалтер

Городской номер - 217-30-95

Дополнительный номер - 2023

Наталья Владимировна Лазарева
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности, главный бухгалтер

Городской номер - 217-30-95

Дополнительный номер - 2021

Татьяна Викторовна Петрюк
Начальник планово-экономического отдела

Городской номер - 217-30-95

Дополнительный номер - 2022

Игорь Сергеевич Картавых
Экономист по финансовой работе

Городской номер - 217-30-95

Дополнительный номер - 2025

Юлия Витальевна Карепанова
юрисконсульт

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2032

Ирина Юрьевна Петрова
начальник отдела

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3121

Надежда Владимировна Поликарпова
методист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3122

Светлана Валерьевна Сайгушкина
Начальник отдела планирования и организации образовательной деятельности

Городской номер - 217-30-98

Дополнительный номер - 3041

Елена Владимировна Бакач
начальник лаборатории электронного обучения

Городской номер - 217-30-98

Дополнительный номер - 3061

Юлия Борисовна Шутько
методист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3061

Екатерина Сергеевна Шакирова
Методист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3061

Юлия Николаевна Феофанова
методист

Городской номер - 217-30-98

Дополнительный номер - 3042

Екатерина Александровна Солодкова
Начальник отдела организации научной деятельности

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3081

Елена Юрьевна Скочилова
Начальник лаборатории научно-методического обеспечения дополнительных профессиональных программ

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3082

Людмила Анатольевна Дмитриева
методист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3082

Валентина Ивановна Шумакова
библиотекарь

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 215

Вероника Анатольевна Першукова
методист

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3082

Елизавета Евгеньевна Трунова
Корректор

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 215

Ирина Владимировна Латыпова
Начальник организационно-издательского отдела

Городской номер - 217-31-10

Дополнительный номер - 3091

Галина Алексеевна Евдокимова
Методист

Городской номер - 217-31-10

Дополнительный номер - 3091

Ольга Владимировна Вострякова
методист

Городской номер - 217-31-10

Александр Борисович Елисеев
Технический редактор
Мария Сергеевна Майданова
редактор

Городской номер - 217-31-10

Дополнительный номер - 221

Лариса Викторовна Пекарская
Методист

Городской номер - 217-31-10

Дополнительный номер - 3093

Марина Николаевна Султанова
Заведующий канцелярией

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 3021

Надежда Анатольевна Пестрякова
архивариус

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 2111

Любовь Ивановна Симакова
Заведующий хозяйством, специалист по охране труда и пожарной безопасности

Городской номер - 217-30-89

Дополнительный номер - 208

Валентин Габдунурович Хайрулин
начальник гаража

Городской номер - 231-25-84

Валерий Васильевич Макаров
диспетчер

Городской номер - 261-70-19

Администрация