Новости ВИМП

В Пластовском муниципальном районе пройдет День образовательной агломерации

Программа презентационного проекта будет размещена на официальных сайтах ГБУ ДПО РЦОКИО и Управления образования Пластовского муниципального района не позднее 01 сентября 2022 года.

Для очного участия в презентационном проекте приглашаются муниципальные команды органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования – проектных площадок в составе образовательной агломерации – в количестве до 5 человек в составе: руководителя (и/или заместителя руководителя) органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования; специалистов, координирующих работу по развитию систем оценки качества образования; руководителей и участников межмуниципальных проектных групп; руководителей и педагогов общеобразовательных организаций – опорных площадок (ГБУ ДПО РЦОКИО).

Руководители и представители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, не входящих в состав образовательной агломерации, также могут принять очное участие в работе презентационного проекта (по заявкам).

Участие руководителей и специалистов органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования, руководителей образовательных организаций, педагогической общественности в презентационном проекте в режиме видеоконференцсвязи (пленарное заседание с 10.00 до 12.00) по количеству и составу участников не ограничено.

Всем участникам необходимо пройти регистрацию странице деловой программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области (регистрация будет открыта с 12 августа 2022 г.). Регистрация начнется с 9 сентября 2022 года.