Модуль «Организация дополнительного профессионального образования»: практики вовлечения педагогов

19 сентября в Челябинском институте развития образования состоится областной семинар «Работа в модуле «Организация дополнительного профессионального образования» государственной информационной системы «Образование в Челябинской области»: формирование заказа организациям дополнительного профессионального образования на повышение квалификации» секция «Практики вовлечения педагогов в образовательные события в рамках реализации индивидуальных образовательных маршрутов» на основе модуля «Организация ДПО».

Проведение мероприятия запланировано с целью определения позиции по формированию заказа организациям дополнительного профессионального образования на повышение квалификации с использованием модуля «Организация ДПО», а также с целью вовлечения педагогов в образовательные события в рамках реализации индивидуальных образовательных маршрутов» на основе модуля «Организация ДПО».

Семинар пройдет с 14.00 до 16.00 в режиме онлайн трансляции на информационно-образовательной платформе «Отличная школа74.ru».

К участию в областном семинаре приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, координирующие систему непрерывного профессионального развития педагогов, муниципальные координаторы модуля «Организация ДПО», руководящие и педагогические работники образовательных организаций.

Для участия в работе семинара необходимо до 18 сентября 2023 года пройти электронную регистрацию на соответствующей странице программы Южно-Уральского педагогического Собрания на сайте Министерства образования и науки Челябинской области https://minobr74.ru/registration/view/1/section/75

Полезные материалы