Об организации обучения по программе повышения квалификации «Информационные системы в управлении образовательной организацией. Информационная система «Е-услуги. Образование»

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» в рамках освоения субсидии на иные цели для проведения комплекса мероприятий, связанных с обеспечением функционирования информационных систем, обеспечивающих предоставление государственных услуг в сфере образования в электронном виде в период с 26 марта по 30 марта 2018 года организует и проводит обучение для руководящих и педагогических работников образовательных организаций и специалистов органов управления образованием по программе повышения квалификации «Информационные системы в управлении образовательной организацией. Информационная система «Е-услуги. Образование» (трудоемкость 16 часов).

Письмо ГБУ ДПО РЦОКИО от 23.03.2018 №423

Письмо ГБУ ДПО РЦОКИО от 26.03.2018 №435

По итогам обучения слушателям будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

По всем организационным вопросам обращаться к начальнику отдела планирования и организации образовательной деятельности Светлане Валерьевне Сайгушкиной (телефон: 8(351) 217-30-98,) адрес электронной почты: svetlana.saigushkina@rcokio.ru