Проект тренировочного тестирования: результаты участников доступны для ознакомления

В соответствии с Планом-графиком проведения мероприятий тренировочного тестирования в 2024 году на официальном сайте Челябинского института развития образования размещены результаты участников тренировочного тестирования обучающихся 9-х и 11-х классов.

С результатами участники тренировочного тестирования могут ознакомиться в личных кабинетах по ссылке: https://rcoi.chiro74.ru/tt/results/find/.

Для входа в личный кабинет необходимо авторизоваться по фамилии, имени и номеру паспорта (без серии) участника тренировочного тестирования. Отметим, в рамках тренировочного тестирования не предусмотрена процедура апелляции на полученный результат.

Напомним, что в Челябинской области проект тренировочного тестирования реализуется с 2014 года совместно с ФГБУ «Федеральный центр тестирования» (ФГБУ «ФЦТ»), подведомственным Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки.

Тренировочное тестирование позволило участникам получить представление о процедуре экзаменов, отработать навыки по заполнению экзаменационных бланков, оценить свои возможности в решении заданий в соответствующей обстановке. Данный проект помогает выявить для учеников, их родителей, а также педагогов возможные «пробелы» в знаниях и лучше подготовиться к государственной итоговой аттестации.